Jump to content
Baku365.com

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

Не скучаешь по нему?

Я даже не знаю, кто это.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
32 минуты назад, Царь сказал:

Вы часто видите инвалидов, которые кичатся тем, что они инвалиды и презирают "низшие формы" за то, что они не доросли...?

Инвалиды это условно те,кто не вписывается в "инфраструктуру" построенную "нормальными. Физические и психологические увечья могут случиться с каждым, те кто не "дорос" до этой формы восприятия заслуживают эпитета " низшей формы", потому как его интеллектуальный уровень не позволяет признать сосуществование другой формы жизни, отличной от его, как дань многообразию природе,которая может "наградить" и лишней хромосомой и хвостом, и органом и неадекватной работой нервной системы 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, nikotrissa said:

Ник не помню, но не Вольфик был) И..Ох,какая была тема, даже я 

 

Это был клон Волфика)) Тофик)) писал мне в лс перед тем как уйти) прикольный был, с ним я ок ладил. Но тролль конечно))

10 minutes ago, nikotrissa said:

Исмаил выбрал последнее,увы. Но согласитесь,хотя вы не любите геев, с ним форум выиграл бы,чем проиграл

Это к лучшему для него. Терял бы много времени бессмысленно тут. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Царь сказал:

Я даже не знаю, кто это.

И уже скучаешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Da Vinci сказал:

И уже скучаешь?

:wow1: Как можно скучать по тому, кого не знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Da Vinci сказал:

Вон как мафия днот оживила))

Флудеры они такие)) где не появляются веЦно Движуха)

уходят на Флуд, и душа болит за Днот)).. вон уже Беженец на  Днот палатку поставил))) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Царь сказал:

Так это их проблема, а не его. Чего ушел то?

Вопрос риторический. Ушел потому, что у всех разные способы и методы жизни. Лично я уважаю способ борьбы с проблемами путем уклонения от проблемной среды. Как и другие тоже. Ушел и молодец.

 

 

В общем, да. Я выше сказала уже что я бы тоже ушла.  Мы лишь жлеем что он ушел.

Парень в обще толковый, с ним было бы интересно пообщаться. Я до этого знала его как интересную личность, но не знала о его личной жизни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Царь сказал:

:wow1: Как можно скучать по тому, кого не знаешь?

Я откуда знаю)

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Инвалиды это условно те,кто не вписывается в "инфраструктуру" построенную "нормальными. Физические и психологические увечья могут случиться с каждым, те кто не "дорос" до этой формы восприятия заслуживают эпитета " низшей формы", потому как его интеллектуальный уровень не позволяет признать сосуществование другой формы жизни, отличной от его, как дань многообразию природе,которая может "наградить" и лишней хромосомой и хвостом, и органом и неадекватной работой нервной системы 

:blink: Я столько не выпил... Не переварю:classic_blink:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это был клон Волфика)) Тофик)) писал мне в лс перед тем как уйти) прикольный был, с ним я ок ладил. Но тролль конечно))

Это к лучшему для него. Терял бы много времени бессмысленно тут. Имхо.

О том и речь,терял бы время тут. Ибо воспринимают не как ведущего популярного канала ныне(и ранее), а выпячивая причины по которым уехал.  Он у меня во френдах  на фб, на 10 комментариев по теме, всегда пишут 2-3 о его "половых пристрастиях"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

:blink: Я столько не выпил... Не переварю:classic_blink:

 

 у меня тоже мозг поломался))) Но со второго раза хорошо пошло))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

Это был клон Волфика)) Тофик)) писал мне в лс перед тем как уйти) прикольный был, с ним я ок ладил. Но тролль конечно))

Это к лучшему для него. Терял бы много времени бессмысленно тут. Имхо.

а что за тема? блин сейчас выяснится что я на ней активно участвовал )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

О том и речь,терял бы время тут. Ибо воспринимают не как ведущего популярного канала ныне(и ранее), а выпячивая причины по которым уехал. 

Кимди ахы ведущий чтобы его как-то особо воспринимать? Ну на самом деле да.

1 minute ago, nikotrissa said:

 

Он у меня во френдах  на фб, на 10 комментариев по теме, всегда пишут 2-3 о его "половых пристрастиях"

С этим конечно не поспорить. И так всегда будет. В крайнем случае другую тему найдут каждому свою 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

О том и речь,терял бы время тут. Ибо воспринимают не как ведущего популярного канала ныне(и ранее), а выпячивая причины по которым уехал.  Он у меня во френдах  на фб, на 10 комментариев по теме, всегда пишут 2-3 о его "половых пристрастиях"

 

А почему он свою личную жизнь выставил на всеобщее обозрение? Почему он не стал скрывать это вообще. Но ведь знал что за общество. и наверно должен был быть готовым к такой реакции.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

а что за тема? блин сейчас выяснится что я на ней активно участвовал )))

Ня билим)) я в длинном бане был)) аватарку сделал себе чувак с косичками или еще что-то. Попробую поискать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Флудеры они такие)) где не появляются веЦно Движуха)

уходят на Флуд, и душа болит за Днот)).. вон уже Беженец на  Днот палатку поставил))) 

Ну к напиши обо мне критические замечания)))хоть тебе не скажу мне пофиг на твое мнение

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

знала его как интересную личность, но не знала о его личной жизни

Это главная прелесть виртуального пространства, которую мы стремительно теряем. Не прошло и двух десятков лет, а уже просрали (извините за непарламентское выражение) все достижения гениев фидо и инета. Я еще помню времена, когда все были на ты, и разговаривать можно было не только на любые темы и высказывая свое личное мнение без толерантности и даже матом, когда того требовалось. И когда никто не корчил презрительные морды лица по этому поводу где надо и не надо. Патамушта обсуждали суть вопросов, а не форму и соответствие толерантности... В общем, мы убили ИНЕТ:diablotin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
45 минут назад, Gun-smith сказал:
  •  
  •  

Вообще-то, остервенение, с каким вы кидаетесь обсуждать незнакомых вам людей, наводит на грустные размышления.... То язык не тот, то внешность не та, даже акцент услышали, а ориентация-вообще кошмар. Ни одного почти коммента по сути сказанного. Потом вы сетуете, что ваши дети вырастут в дерьме. Интересно, с чего это. Такое ощущение, что самая большая проблема на пути вашего личного счастья и будущего ваших детей-это моя ориентация, а не коррупция и позор в стране 🙂 Наверное, вы заслуживаете всего того, что с вами и вашими детьми там происходит, и я просто пытаюсь вмешаться в кармический процесс наказания, и за это получаю как от наказывающих, так и наказуемых. 

Я ожидал немного большего от русскоязычного, вернее, русско-языческого сегмента населения, так как мы выросли в одном с вами социуме, или, по крайней мере, так казалось. У аз-язычного народа есть оправдания, они жили и росли в полном информационном вакууме, sizə nə qalıb ?

Я бы вам пожелал всего хорошего, но это было бы неискренне. (Есть тут приятные и неожиданные исключения, и им спасибо.) 

Пошел я отсюда, мне стало скучно. И самую малость противно.

 

Нейи дюз демяди?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Gun-smith said:

а что за тема? блин сейчас выяснится что я на ней активно участвовал )))

Нашел) Зюма)

Screenshot_20210327-015938_Chrome.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Нейи дюз демяди?  

Я же не сказал что не правильно сказал, просто освежил свою память и другим напомнил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Царь сказал:

Это главная прелесть виртуального пространства, которую мы стремительно теряем. Не прошло и двух десятков лет, а уже просрали (извините за непарламентское выражение) все достижения гениев фидо и инета. Я еще помню времена, когда все были на ты, и разговаривать можно было не только на любые темы и высказывая свое личное мнение без толерантности и даже матом, когда того требовалось. И когда никто не корчил презрительные морды лица по этому поводу где надо и не надо. Патамушта обсуждали суть вопросов, а не форму и соответствие толерантности... В общем, мы убили ИНЕТ:diablotin:

 

 

Аха, и сгущенка была вкусней. и колбаса иначе пахла...))) Мы просто стареем а тогда были молоды)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Нейи дюз демяди?  

Манией величия не пахнет? Гуйа вот такое благое дело уже должно было получиться, и только тупые юзеры всё испортили. Лап буду я его с утра до вечера хвалить, что изменится? Что мы не знаем из того что он говорит?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Аха, и сгущенка была вкусней. и колбаса иначе пахла...))) Мы просто стареем а тогда были молоды)) 

Нет, Сева. Не в этом дело. А именно в том, что я написал... Форма(или по новому - толерантность) победила суть. 

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Luna

Тема переросла в "Униженные и оскорблённые"))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Luna сказал:

Тема переросла в "Униженные и оскорблённые"))

Противные и непонятые ))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Царь сказал:

Нет, Сева. Не в этом дело. А именно в том, что я написал... Форма(или по новому - толерантность) победила суть. 

 

Мат не красит беседу,если в беседе присутствуют женщины

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Da Vinci said:

Противные и непонятые ))

Дерзкие и красивые)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Тема переросла в "Униженные и оскорблённые"))

Смотрела "отвратительные грязные злые?" Старый итальянский супершедевр)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
39 минут назад, Da Vinci сказал:

Каким его делает природа,его личное дело,не дело этот петушизм весь рекламировать 

 Рекламы не было в его случае, он только был свидетелем нецензурщины в адрес себе подобных. 

 

Бывает у "приличных" родителей растет ребенок,который не вписывается в их мораль, убивать его надо/отказываться/ унижать,чтоб сам покончил с собой? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • Caldogno
    • malenkaya pakost
    • +Razin
    • +Dervish
    • +Чилийский диктатор
    • +Халлы
    • +Marsianin
    • +Spirt
    • +Модест
    • +Nayamoto
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +satira
    • +Agriae
    • +Mymimika
    • +invariant
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions