Jump to content
Baku365.com

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

Царь
8 минут назад, Zlaw сказал:

Главное что обладатель Ника не в обиде)). 

Злой, не злой, любов не любов... Какая разница, если  - юрист:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Черный пиар, тоже пиар, иду гуглииь,кто такой Исмаил Джалилов))

Он действительно очень неплохой довольно милый человек с очень выразительным голосом. Но как-то не судьба. И люди грубы оказались, включая наверно меня, и он обидчив очень.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, nikotrissa сказал:

Нее, анс-чм, 102 фм)) 

Он был легендой радиоэфира, наверное не помнишь по возрасту,я спала с наушниками под его ток шоу)) 

в общем один из тех кто привел культурную  цивилизацию в сонное царство))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Царь сказал:

Не знаю кто это, но он проявил нетерпимость к людям, которые не воспринимают секс-меньшинства, как нормальное явление. Чем он лучше них? Тем, что не ставит их мнение ни в один цент?

Ничего личного.

Ну ведь  он не виноват, что природа делает его таким, вы к инвалидам тоже так относитесь? И если их принижать  по этому признаку оставив в сторону все прочие достоинства,это разве правильно? Любой человек хочет комфортного присутствия где бы то ни было и болезненно воспринимает неприятие именно в силу несоответствия их норме,как изгой поневоле 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Luna сказал:

А что за радиоканал? 106 ФМ? Я правда не припоминаю такого

 

АNS ЧМ 102 ФМ 

дейюш алнымыза йазылыб ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Я бы так не сказала. форма тоже важна. 

 

Вот представь что я написала этот пост вот так - ты что дура? Форма важна, если ты это не видишь ты слепая.  Как бы ты восприняла суть о которой я говорю?)))

Дилим агзым гурусун,  я никогда так не скажу тебе))

Уйдем в крайности...Форма важна среди врагов. Среди друзей - пофиг.

Мораль - чем больше важна форма, тем в более недружественной среде находишься.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, nikotrissa said:

Я бы не назвала наших уважаемых юзеров троллями) или мы разные темы говорим,но сейчас это неважно, согласись что в Азербайджане не по уму оценивают, а по личной жизни 

И правда, и не совсем. Ну который год мы уже тут. Что я о тебе или что ты обо мне знаешь по личной жизни? Никто же не лезет если закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Да,был( Муми-троль ник был (персонаж мультика) 

Обломова ещё делали ату-ату) Еще был парень который писал что собирает деньги на операцию по смене пола) ник забыла,тему про СССР открыл, 70 стр)

Потом эти "евреи"с белым роялем)) 

 

Штольц с последней темой и меня "удивил" мягко говоря)) 

Мумитроль не помню...

был один Вольфик вроде, но он привыкший был к шуткам и как бы сам самоликвидировался

Обломов на Дисе, закроют там придёт сюда.. он так обычно делает))

про тему СССР не помню.. помню что Севу за любовь к Коммунистам, Аль Пачино в Пхеньян хочет выпроводить)))

Графа Ашкенази, Шимона не гнали.. он пообещав мне гонаглыг, но  между прочим встретившись с Глоком, апосля ускакал куда то в Альпы)))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, gasiga сказал:

Он действительно очень неплохой довольно милый человек с очень выразительным голосом. Но как-то не судьба. И люди грубы оказались, включая наверно меня, и он обидчив очень.

Твоё признание делает тебе честь, правда. Я очень уважаю по крайней мере) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, nikotrissa said:

Я тоже слушала до закрытия,это уже 00 годы были, а Анс  как канал так и тв в конце 90 гремел,в основном)

Не,ну анс чм я помню и знаю, конечно, просто не слушала)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Ну ведь  он не виноват, что природа делает его таким, вы к инвалидам тоже так относитесь? И если их принижать  по этому признаку оставив в сторону все прочие достоинства,это разве правильно? Любой человек хочет комфортного присутствия где бы то ни было и болезненно воспринимает неприятие именно в силу несоответствия их норме,как изгой поневоле 

Вы часто видите инвалидов, которые кичатся тем, что они инвалиды и презирают "низшие формы" за то, что они не доросли...?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Царь сказал:

Не знаю кто это, но он проявил нетерпимость к людям, которые не воспринимают секс-меньшинства, как нормальное явление. Чем он лучше них? Тем, что не ставит их мнение ни в один цент?

Ничего личного.

P.S.

Адамян тут знает мнение многих про него. Штольц. Я знаю и вижу, что многие пишут про меня. Но... Я не разделяю их мнение, но уважаю их право иметь это мнение. Как и мое право им ответить... А нетрадиционалы слишком "избранные", чтобы уважать чужие права...

 

Неверно рассуждаете товаришь.  Вот представьте вы говорите о каких то высоких материях, о морали, о мире, о красоте, а вам говорят - пшол вон ты свинину кушаешь мы тебя слушать не станем. А еще будут на 3-4 страницы обсуждать в каком виде вы ели свинину. пожаренной или шашлык, и как это противно фу. Ну и че? Вы там останетесь? А если уйдете это будет пренебрежение нашим мнением?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Царь сказал:

Уйдем в крайности...Форма важна среди врагов. Среди друзей - пофиг.

Мораль - чем больше важна форма, тем в более недружественной среде находишься.

 

Ой ну в обществе я даже с сестрой буду поддерживать культурную форму. В двоем пожалуйста хоть матом здоровайтесь, на людях же так нельзя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я бы так не сказала. форма тоже важна. 

 

Вот представь что я написала этот пост вот так - ты что дура? Форма важна, если ты это не видишь ты слепая.  Как бы ты восприняла суть о которой я говорю?)))

Дилим агзым гурусун,  я никогда так не скажу тебе))

Вот смотри, человек может писать резко ибо он не привык мысль в приемлемую форму. В силу возраста/ положения в обществе (покойный Мамедханов писал свысока часто,но его мягче воспринимали в силу все всенародной  любви) можно обвинить в невоспитанности, это да, но если не в скудоумии,то так ли важна форма? 

Мне нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
  •  
  •  

Вообще-то, остервенение, с каким вы кидаетесь обсуждать незнакомых вам людей, наводит на грустные размышления.... То язык не тот, то внешность не та, даже акцент услышали, а ориентация-вообще кошмар. Ни одного почти коммента по сути сказанного. Потом вы сетуете, что ваши дети вырастут в дерьме. Интересно, с чего это. Такое ощущение, что самая большая проблема на пути вашего личного счастья и будущего ваших детей-это моя ориентация, а не коррупция и позор в стране 🙂 Наверное, вы заслуживаете всего того, что с вами и вашими детьми там происходит, и я просто пытаюсь вмешаться в кармический процесс наказания, и за это получаю как от наказывающих, так и наказуемых. 

Я ожидал немного большего от русскоязычного, вернее, русско-языческого сегмента населения, так как мы выросли в одном с вами социуме, или, по крайней мере, так казалось. У аз-язычного народа есть оправдания, они жили и росли в полном информационном вакууме, sizə nə qalıb ?

Я бы вам пожелал всего хорошего, но это было бы неискренне. (Есть тут приятные и неожиданные исключения, и им спасибо.) Единственное хорошее, что из этого вышло, нашел друга детства. Stolz,  я тебе напишу отдельно. 

Пошел я отсюда, мне стало скучно. И самую малость противно.

 
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

И правда, и не совсем. Ну который год мы уже тут. Что я о тебе или что ты обо мне знаешь по личной жизни? Никто же не лезет если закрыто.

 

а потому и скрывают все всё от всех. Вы ответили как раз на свой вопрос "почему все неискренны и все тут самые клевые и ни у кого нет проблем" Потому что стоит только высказать о своей слабинке так непременно кто то стукнет этим по голове.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@gasiga он друг детства Штольца ))))))))

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

а потому и скрывают все всё от всех. Вы ответили как раз на свой вопрос "почему все неискренны и все тут самые клевые и ни у кого нет проблем" Потому что стоит только высказать о своей слабинке так непременно кто то стукнет этим по голове.

Если человек не делится своими проблемами -это же не делает его априори неискренним.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Неверно рассуждаете товаришь.  Вот представьте вы говорите о каких то высоких материях, о морали, о мире, о красоте, а вам говорят - пшол вон ты свинину кушаешь мы тебя слушать не станем. А еще будут на 3-4 страницы обсуждать в каком виде вы ели свинину. пожаренной или шашлык, и как это противно фу. Ну и че? Вы там останетесь? А если уйдете это будет пренебрежение нашим мнением?

Ну и? Чуть не каждый день подобное. Не обязательно про свинину, но в том же духе, агент Кремля, пригожинский тролль, армянин и т.д..... Какая разница..

Тут еще как то пореже, а на форуме, который нельзя называть, так по сто раз на дню такое талдычили...

Или Вы не видали такого тут? Серьезно, не видали:wow1:

И чем же наезды на нетрадиционала хуже чем наезды на кремлевских троллей и т.д., когда даже тролли то не кремлевские?:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nikotrissa said:

Твоё признание делает тебе честь, правда. Я очень уважаю по крайней мере) 

Спасибо. Действительно неловко тогда получилось. Кто знал, тот должен был сказать что человек на форуме.

 

Лично я бы промолчал и не написал ничего на той теме. Просто и момент был когда его ролик со свадьбы вышел, и ролик нарезан ужасно. Было ощущение что человек только о своей ориентации кричит и требует чтобы его любили. Подставили короче и юзеров и Мумитролля.

Нигде ни одного его обычного фото не было. Только обнимашки и целовашки которые и сейчас не всеми нейтрально воспринимаются.

https://www.google.com/search?q=ismayil+celilov&client=ms-android-samsung&prmd=ivmn&sxsrf=ALeKk013eFQnhmgD7wp6GiQuS2P2rdCf7g:1616792994358&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjVj-qg787vAhXukYsKHbD3BI0Q_AUoAXoECAIQAQ&biw=412&bih=652&dpr=2.63#imgrc=3hk1aZhTQ4QxpM&imgdii=QvyZ6uWR9j_JuM

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Вот смотри, человек может писать резко ибо он не привык мысль в приемлемую форму. В силу возраста/ положения в обществе (покойный Мамедханов писал свысока часто,но его мягче воспринимали в силу все всенародной  любви) можно обвинить в невоспитанности, это да, но если не в скудоумии,то так ли важна форма? 

Мне нет.

 

Да я тоже понимаю, но смотря где и как.  Критика если в грубой форме воспринимается не как критика а как издевка со стороны. В контексте взяточничества к примеру казать биз езюмюз хяр шейдя тагсыркарыг и сказать миллят чындырлашыб не одно и тоже. Суть не одна и таже. Далеко не та.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Gun-smith said:

Единственное хорошее, что из этого вышло, нашел друга детства. Stolz,  я тебе напишу отдельно. 

Зибили чыхды ки.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Gun-smith said:

@gasiga он друг детства Штольца ))))))))

Билирдим ахырда эля оладжаг)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Царь сказал:

Ну и? Чуть не каждый день подобное. Не обязательно про свинину, но в том же духе, агент Кремля, пригожинский тролль, армянин и т.д..... Какая разница..

Тут еще как то пореже, а на форуме, который нельзя называть, так по сто раз на дню такое талдычили...

Или Вы не видали такого тут? Серьезно, не видали:wow1:

 

Ну вы не обидчивый, он обидчив. Ему просто не интересно стало общаться. Ну честно. Если я приду с какой то идеей в общество, а мне грят. да погоди ты со своей идеей, ты лучше про секс свой расскажи, как там у тя получается?  Я не стану никому ничего доказывать, просто отвернусь и уйду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

@gasiga он друг детства Штольца ))))))))

 

 

1 минуту назад, gasiga сказал:

Зибили чыхды ки.

))))

 

и почему я не помню, про Исмаила.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Потому что стоит только высказать о своей слабинке так непременно кто то стукнет этим по голове.

Вот за это и не люблю Гасигу, что он первый, кто ломится стучать...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28 минут назад, gasiga сказал:

И нарезка. Страна плохая. Я гей. Я вынужден был уехать. И прочее.

И на той теме большинство писали что какая нам разница кто ты. Снимай сюжеты и вперед.

Не так было) сначала пошли фи)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Что то вы тему увели в другое русло...тут Абу Усман хотел добрать последний балл...:smoking:)))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

а потому и скрывают все всё от всех. Вы ответили как раз на свой вопрос "почему все неискренны и все тут самые клевые и ни у кого нет проблем" Потому что стоит только высказать о своей слабинке так непременно кто то стукнет этим по голове.

Ня билим. Не думаю так. Есть общепринятые вещи, есть личные темы. Десятки юзеров здесь, про которых неизвестно ни одной детали кроме деталей касающихся только их самих.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • varra
    • +Liya1101
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions