Jump to content
Baku365.com

Семейная жизнь. Когда она не в радость.


Jigit

Recommended Posts

Luna
Just now, Evol said:

 

Хочу научиться готовить ) бу яхынларда башлайачагам) мяним хечнейе хевесим йохду, помидор юмуртадан башга хечне бишире билмирем) но несе гириб башыма, смотрю передачи про кулинарию нравится) попробую если не получится забуду) ютубу ачыб бахачагам) белке алынды) просто мене дейиблер когда самготовишь, йейе билмирсен биширдийиви, ий вурур лезет элемир)

Ахахах, карантин вахты мужум да беля хявяслянди, бир мюддят томатный суп биширди, завтрак вку4сный делал с грибами, но потом его запал прошел)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    69

  • Сева ИМ

    46

  • Giaretta

    42

  • Zema

    34

Al Pacino

тот момент когда по теме сказать нечего ))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Just now, Luna said:

 

Да. Согласна. И еще мужчины тоже когда женятся, должны понимать, что жена им не раба, не посудомойка, что она тоже может уставать, ей тоже хочется в какой-то день просто повалятся на диване и посмотреть тв или просто ничего не делать. И она не обязана каждый день готовить дюшпярю, плов, долму, хингял, в какой-то момент ей просто захочется сделать бутерброды и все. 

 

У меня знакомая ее муж требует каждый день еду с огня прямо после работы, вчерашнее категорически не ест, и она прекрасно справляется, конечно по дому помощница и няня с детьми

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Здесь, в России, тема супа и каш такая же острая, для некоторых эти два блюда являются неотъемлемой частью бытия))))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Adina said:

 

а кто говорит "гюндя"? ))) опять ты свои афтандильские варианты применяешь категоричные или разнообразие ограничено на Баилово? )))

 

во первых ни гюндя, во вторых заказывать сегодня на дом можно хоть жаренные гениталии опоссумов.. ))

 

 

Ок. в понедельник пицца во вторник жаренные гениталии опоссумов, и так можно чередовать.  Только если  понедельник начали с пиццы то в неделю попадает 4 пиццы 3 опоссума. За то на следющую неделю будет наоборот)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Бедные опоссумы ...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Luna said:

Ахахах, карантин вахты мужум да беля хявяслянди, бир мюддят томатный суп биширди, завтрак вку4сный делал с грибами, но потом его запал прошел)))))

У меня тоже на 99% пройдет) просто бу яшда йемек биширмейи ойренерлер?)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Just now, Evol said:

У меня тоже на 99% пройдет) просто бу яшда йемек биширмейи ойренерлер?)) 

 

Никогда не поздно новое изучить)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Al Pacino said:

тот момент когда по теме сказать нечего ))

 

и очень хорошо, что нечего))))

1 minute ago, Giaretta said:

 

У меня знакомая ее муж требует каждый день еду с огня прямо после работы, вчерашнее категорически не ест, и она прекрасно справляется, конечно по дому помощница и няня с детьми

 

буржуй)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 minutes ago, Adina said:

 

плохой ты адвокат ))) ты вторую сторону даже не вызвала послушать, а уже нарисовала ее портрет )))

 

Ленивая ягодица)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

У меня тоже на 99% пройдет) просто бу яшда йемек биширмейи ойренерлер?)) 

 

Учиться никогда не поздно)))) нечя йашын вар?)) 45?))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Evol said:

 

Хочу научиться готовить ) бу яхынларда башлайачагам) мяним хечнейе хевесим йохду, помидор юмуртадан башга хечне бишире билмирем) но несе гириб башыма, смотрю передачи про кулинарию нравится) попробую если не получится забуду) ютубу ачыб бахачагам) белке алынды) просто мене дейиблер когда самготовишь, йейе билмирсен биширдийиви, ий вурур лезет элемир)

Запишитесь нас курсы куллинарии, если таких нет, то откройте сами, найдутся сотни людей, которые туда запишутся и Вы бабки заработаете.

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Giaretta said:

 

Никогда не поздно новое изучить)))

 

Ахахах, то же самое написала)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Just now, Luna said:

 

Ахахах, то же самое написала)))

 

Увидела)))

Ну ведь правда же

С каждым ново изученным человек молодеет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ок. в понедельник пицца во вторник жаренные гениталии опоссумов, и так можно чередовать.  Только если  понедельник начали с пиццы то в неделю попадает 4 пиццы 3 опоссума. За то на следющую неделю будет наоборот)))

 

А борщ? а хингял?))) а котлеты по-киевски)))

тяки пул олсун))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Evol said:

Если серьезно я не требовательный муж. Ахшам ишден гялирем чай демлийирем, йолдашым гелир йоргун, знаю что ее работа сложная, физический устает. Всегда ей чай наливаю. Если проголодался сам беру с холодильника гыздырырам йейирем. Зерим токулмур) 

 

Севе не рассказывай.. скажет "разводись" ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Evol said:

У меня тоже на 99% пройдет) просто бу яшда йемек биширмейи ойренерлер?)) 

 

Ня вар йемяк биширмяйя? Начни с чего то легкого. Например тойуг соусу.  Или шюйюдлю плов. Клянусь очень очень легко и вкусно. Бир гюн мяни гонаг чагыр, я научу, каждый день будешь готовить. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, Stolz said:

Столько понаписали, а никто так и не заикнулся о семейном психологе, нормальная практика на западе, и все мнени ао том мол сор из избы не выносят, мол свою вторую половинку не обсужадют, лично у меня вызывает усмашку и закрывая глаза я вижу перед собой дале не развитых людей в этом плане. О проблеме в семье не то что надо говорить, но надо чаще говорить, искать выхода у специалистов, если сами не могут справится. 

 

там у вас людям свой дярд рассказать некому, вот и ходят к психологам ))) а тут каждый второй психолог )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 minutes ago, Adina said:

 

а кто говорит "гюндя"? ))) опять ты свои афтандильские варианты применяешь категоричные или разнообразие ограничено на Баилово? )))

 

во первых ни гюндя, во вторых заказывать сегодня на дом можно хоть жаренные гениталии опоссумов.. ))

 

Бахырдым Лисовецин ве Рогозинын евлярине ютубда, говорят мы не готовим, только заказываем. Думаю, блин об этом только мечтать можно))) точно, не в моей жизни))) одна родственница есть, клянусь пасет когда мой муж придет с работы, чтобы прийти поесть))) с августа он на вахте, бу да мене голосовой гендярир ки дал бадал, йолдашун гайыдсын, гялирик дадлы йемеклери йемейе, сянин бадымджан гызартмасыны хер йерде терифлийирем)))) аз, гызарт отур тых да))) хеч дехли вар))) арвад дейильсян?))) Она лучше меня э его расписание знает))) 2 месяца пасет уже))) 1-го он возвращается, не удивлюсь, если 2-го они уже тут будут))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Adina said:

 

Севе не рассказывай.. скажет "разводись" ))

 

Мян гялят еляйярям. Имкан олсайды езюм Санини алардым))) Я много раз говорила Евол родился под счастливой звездой что Сани кими гыз ону севиб ))) 

  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Adina said:

 

там у вас людям свой дярд рассказать некому, вот и ходят к психологам ))) а тут каждый второй психолог )))

А поговорить с моллой, равином, священиком, если люди конечно глубоко верущие. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Evol said:

Беля гырагдан горсенир я идеальный муж)) бир похда дейилем просто чай ишиня бахырам)))) имкан дюшдю яздым)))

 

сянёл 99 фаизымыз эля сянин кимийик.. )) Лунанын, Севанын, Теонун эрлери о 1 фаизин ичиндяди ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Все ушла я от вас. Меня на торт пригласили. :gy:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Zema said:

Бахырдым Лисовецин ве Рогозинын евлярине ютубда, говорят мы не готовим, только заказываем. Думаю, блин об этом только мечтать можно))) точно, не в моей жизни))) одна родственница есть, клянусь пасет когда мой муж придет с работы, чтобы прийти поесть))) с августа он на вахте, бу да мене голосовой гендярир ки дал бадал, йолдашун гайыдсын, гялирик дадлы йемеклери йемейе, сянин бадымджан гызартмасыны хер йерде терифлийирем)))) аз, гызарт отур тых да))) хеч дехли вар))) арвад дейильсян?))) Она лучше меня э его расписание знает))) 2 месяца пасет уже))) 1-го он возвращается, не удивлюсь, если 2-го они уже тут будут))

 

Но есть такие женщины, ялинин дузу йохду, невкусно готовят. Здесь уж ничего не поделаешь. Помню  мы как-то с мужем пошли в гости к его тете. Я такую невкусную еду просто до того никогда не ела. Ради приличия кусок съела, амма апар тулла. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Ромашка said:

А для кого-то, вернее для многих, тема еды стоит во главе всего)))) и реально причина серьёзных проблем в семье 

Для другого порядок и чистота в доме..... 

 

нябилим.. вокруг себя такого не вижу.. может поэтому мне легче ))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Stolz said:

А поговорить с моллой, равином, священиком, если люди конечно глубоко верущие. 

 

Молла беля ишляря бахмыр))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Ок. в понедельник пицца во вторник жаренные гениталии опоссумов, и так можно чередовать.  Только если  понедельник начали с пиццы то в неделю попадает 4 пиццы 3 опоссума. За то на следющую неделю будет наоборот)))

 

если бы у моей жены дома были 342 вида кактусов.. я бы на 42-ом развелся.. так что аз даныш )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, Luna said:

 

Молла беля ишляря бахмыр))

А имам, ну кто-то в мечети наверняка есть для этого персона, которая помогает душевно. 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 minutes ago, Luna said:

 

А борщ? а хингял?))) а котлеты по-киевски)))

тяки пул олсун))) 


Вот у нас под домом все это продают, и долмы и аш и вообще что хочешь)))

тяки пул олсун))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Все ушла я от вас. Меня на торт пригласили. :gy:

 

Хайын))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    8 members have viewed this topic:
    Adina  Regent  Безе74  gasiga  *Jolie*   Паникерша  L_e_g  Птица 
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • zizu
    • +Джо Дассен
    • +Artist77
    • +Sirius191
    • movcon
    • +Gluter
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Lilallu
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Amir
    • +Толстяк
    • Фабрицио
    • +Nicola Tesla
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions