Jump to content
Baku365.com

Семейная жизнь. Когда она не в радость.


Jigit

Recommended Posts

Luna
19 minutes ago, Giaretta said:

 

Еля я о нем да)))

и тортики и салатики) я там кутабчики часто беру))

 

)))))))))) 

я там блинчики на дни рождения заказываю))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    69

  • Сева ИМ

    46

  • Giaretta

    42

  • Zema

    34

Adina
Just now, Al Pacino said:

скажи это моей маме ))

 

нет, спасибо ))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
23 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Кстати вот спросите у Пачино

Еслиб ты весь день работал ради любимой семьи, одмой усталый как собака пришел. А тебе утром, днем вечером кроме гайганага ничего не дают, и то только по праздникам. Как любитель вкусно и сытно поесть, как бы ты среагировал?

Я тебя уверяю, те , кто до свадьбы говорят,что , мол, моя жена каждый день готовить будет, работать не будет, машину водить не будет, я не буду себе чай наливать, то се, в итоге после свадьбы меняются на 360 градусов))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Luna said:

Я тебя уверяю, те , кто до свадьбы говорят,что , мол, моя жена каждый день готовить будет, работать не будет, машину водить не будет, я не буду себе чай наливать, то се, в итоге после свадьбы меняются на 360 градусов))) 

 

айгыз, на 360 - это возвращаются к тому же.. на 180 )))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Adina said:

 

айгыз, на 360 - это возвращаются к тому же.. на 180 )))

Короче переобуваются на лету. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Jigit 

 

Если даже любовь прошла не стоит разводиться, если есть дети. И конечно если нет неприязни и постоянных конфликтов.

 

Можете попробовать с ней еше раз тактично поговорить, пусть и она выскажет свои претензии. 
 

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 hours ago, Zema said:

Я вот вспоминаю, мама бедная работала, как она умудрялась весь дом обстирать, убрать, приготовить и по выходным обязательно нас в музей, на бульвар, на мультики сводить? Нашим мамам надо памятники всем поставить, ВАллах.

Есть женщины шустрые, есть копуши.

Может ей лучше пойти на работу, а заработанные деньги тратить на помощницу? И все будут довольны. Сидеть дома с детьми и никуда не ходить, это тяжело.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 minutes ago, Adina said:

 

айгыз, на 360 - это возвращаются к тому же.. на 180 )))

Бесишь!))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Бесишь!))))

 

разводись! )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Adina said:

 

разводись! )))

С тобой? Да ни за что! Я еще не всю твою кровь выпила))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Сева ИМ said:

С тобой? Да ни за что! Я еще не всю твою кровь выпила))

 

правильно, не сдавайся! :diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

правильно, не сдавайся! :diablotin:

 

у нее в словаре такого понятия нет ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 hours ago, Jigit said:

Где-то в России своих жен могут обсудить и с друзьями, родственниками, попросить совета. У нас это постыдное дело, поэтому приходится носить в себе, и максимум скрыто делиться где-то на форумах.

 

а как насчёт того чтоб обратиться к психологу? 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не знаю ни одной проблемы, кроме физических и психических неизлечимых, по которой нельзя было бы доболтаться до обоюдного комфорта. Не понятно мне в чём тут драма. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 minutes ago, Adina said:

 

айгыз, на 360 - это возвращаются к тому же.. на 180 )))

Ну да ,180  ай мин)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Luna said:

Ну да ,180  ай мин)))) 

 

буквоед да он 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jigit

Wow.. 

Прочитал все мнения, где-то согласен, где-то нет. Отвечать на каждое к сожалению не получиться, но все равно всем спасибо.

Главное что хотелось бы отметить и развеять мнение о том что она совсем уж ничего не делает и на меня забили, нет, это не так. Быть может в первом посте, тема пенделей была раскрыта не полностью, поэтому хотелось бы внести ясность. В целом я получаю свое, когда об этом говорю. Эдакое пинание-напоминание, о чем я говорил в первом посте. 

Готовит она вкусно, постель обсуждать не собираюсь, проблем с этим нет. После не больших разборок, недельки две в доме уют и порядок, и утром встанет, и все успеет. Живот наполняется вкусной едой, каменное лицо становится добрее, у нас опять совет да любовь. И бац она закончилось. Надо сойти, опять дать волшебного пенделя и опять ходить с каменным лицом, на то что не нравиться гавкать. И тут у меня и одежда во время поглажена, а не последняя рубаха на вешалке, и ужин вкусный на столе. Это все о временах до детей, тогда я думал скажу пару раз потом на автомате будет понимать что и как. Такое ощущение, что ее надо вечно держать в ежовых рукавицах. Сегодня весь быт на маме, ее она не трогает, а значит есть огромное послабление, можно ничего не делать. 

 

Все же я разделяю мнение о подумать, о поговорить, но все это уже пройдено по много раз. А чтобы все работало ходить вечно гашгабаг не хочу.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 minutes ago, Облигация said:

Не знаю ни одной проблемы, кроме физических и психических неизлечимых, по которой нельзя было бы доболтаться до обоюдного комфорта. Не понятно мне в чём тут драма. 

 

Не желание доболтаться

Семейные ценности потерялись, люди женятся ради галочки, а потом расходятся и не пытаются сохранить созданное

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Al Pacino said:

буквоед да он 

 

буквожуй )) задрот в простонародии ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 minute ago, Adina said:

 

буквожуй )) задрот в простонародии ))

Луночка и сама как истинный юрист всегда замечает ошибки))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 minute ago, Giaretta said:

 

Не желание доболтаться

Семейные ценности потерялись, люди женятся ради галочки, а потом расходятся и не пытаются сохранить созданное

Как сказала моя подружка, собравшись замуж за здоровенного рыжего жлоба : " Да чего вы девчонки напряглись!!!! На свадьбе салатиков пожрем!"))))))))) Слава природе, обошлось без детей. Развелись уже без закуски)))))))) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 minutes ago, Jigit said:

Wow.. 

Прочитал все мнения, где-то согласен, где-то нет. Отвечать на каждое к сожалению не получиться, но все равно всем спасибо.

Главное что хотелось бы отметить и развеять мнение о том что она совсем уж ничего не делает и на меня забили, нет, это не так. Быть может в первом посте, тема пенделей была раскрыта не полностью, поэтому хотелось бы внести ясность. В целом я получаю свое, когда об этом говорю. Эдакое пинание-напоминание, о чем я говорил в первом посте. 

Готовит она вкусно, постель обсуждать не собираюсь, проблем с этим нет. После не больших разборок, недельки две в доме уют и порядок, и утром встанет, и все успеет. Живот наполняется вкусной едой, каменное лицо становится добрее, у нас опять совет да любовь. И бац она закончилось. Надо сойти, опять дать волшебного пенделя и опять ходить с каменным лицом, на то что не нравиться гавкать. И тут у меня и одежда во время поглажена, а не последняя рубаха на вешалке, и ужин вкусный на столе. Это все о временах до детей, тогда я думал скажу пару раз потом на автомате будет понимать что и как. Такое ощущение, что ее надо вечно держать в ежовых рукавицах. Сегодня весь быт на маме, ее она не трогает, а значит есть огромное послабление, можно ничего не делать. 

 

Все же я разделяю мнение о подумать, о поговорить, но все это уже пройдено по много раз. А чтобы все работало ходить вечно гашгабаг не хочу.

Один выход, отдельно жить, помощница по хозяйству. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 hours ago, Mag said:

У Вас дети, а Вы думаете о разводе... Какой смысл в совместном браке без детей, да никакого смысла без детей нет! Всё что Вы имеете худо-бедно в браке Вы можете иметь и на стороне, но выйдя из брачных обязательств Вы потеряете своих детей. Вы духовно их потеряете, потому как они не будут рядом с Вами. Поверьте мне! 

Расскажу и Я Вам свою историю. Моя первая супруга развелась со мной, уведя с собой двое моих прекрасных детей. Они уже большие, настолько большие, что мне старший позвонил и напомнил что у его брата день рожденья. Кстати у второго уже родилась дочка, которую назвали именем матери, так что я уже дедушка. Я конечно пошутил, сослался на свою память, атрофию мозга) и на далёкую пропасть времени, которое отдалило нас друг от друга.

Почему она развелась? Причин у неё ощутимых не было. Я не был наркоманом, алкашом, гулякой, может быть я был чересчур умным для неё.) Я думаю всё-таки она ждала от меня "блестящей вершины Джомолунгмы, что находится в Непале". Но я не был в то время в "Катманду". Даже однажды она сказала в сердцах мне- ты же нищий, чтобы больнее сделать мне.

Затем я поднялся, работал в различных компаниях. Но детей рядом не было- она не давала мне видеться с ними, хотя алименты я платил исправно. Я её уже забыл, стёр из памяти. 

Я женился во второй раз. Родился третий сын..., больной. Но я его не бросаю, гуляю с ним, веду его на тренажёры, читаю с ним книги, разговариваю... Я его полюбил сильно взамен того, что от меня отняли!  

 

Эххх Маг, раз уж ты так откровенен, добавлю и я, знаю что боли уже через край поэтому соль ты не почувствуешь:

Моя прабабушка не хотела кровосмешения, но сказала что против Любви не смею идти и один из ее 9-рых детей вышел за муж за северянина. Свадьба, ребенок, но в дальнейшем бабушка подала на развод, прабабка в слезах просила не разбивать семью, но увы... так моя мама осталась без отца, в дальнейшем и она имея 3-их детей подала на развод, так остался без отца и я. Я знаю что такое пустота внутри, я знаю что ничем земным ее не восполнить и ты очень прав, выйдя из брачных обязательств мы жестко нарушаем законы кармы, тем более если от Любви на этот свет пришла новая жизнь. Сегодня я понимаю что пара создающая детей это милость Творца и гнев его будет праведным если не нести свой крест до конца.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 minute ago, Облигация said:

Как сказала моя подружка, собравшись замуж за здоровенного рыжего жлоба : " Да чего вы девчонки напряглись!!!! На свадьбе салатиков пожрем!"))))))))) Слава природе, обошлось без детей. Развелись уже без закуски)))))))) 

Убили)))

развод не есть гуд, для всех, но иногда бывают случаи когда единственный вариант

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Есть ещё хороший вариант : любовница. Вроде хорошо отвлекает))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Не выносите ссор из избы, избу можно подмести, а вот вынесенный сор может и обратно залететь))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 minutes ago, Облигация said:

Есть ещё хороший вариант : любовница. Вроде хорошо отвлекает))) 

 

 

 

 

hansi Abliqasiya? meslehetiynen öy yixan Abliqasiya. 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

 

hansi Abliqasiya? meslehetiynen öy yixan Abliqasiya. 

 

Молчу молчу)))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Adina said:

 

разводись! )))

Предупреждаю, ты столько не выпьешь от счастья)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24 minutes ago, Облигация said:

Есть ещё хороший вариант : любовница. Вроде хорошо отвлекает))) 

Сяндя лап вурдун гезюню чыхардун🤣

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    8 members have viewed this topic:
    Adina  Regent  Безе74  gasiga  *Jolie*   Паникерша  L_e_g  Птица 
  • Who's Online   1 Member, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions