Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цены на недвижимость в Баку - 2


Editor

Recommended Posts

WooDoo

Телевышка рядом  это плюс.
дома поблизости находятся  в слепой зоне.

Излучение проходит над ними .

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Grisbi

Получается кто ходит в ресторан в этой самой телегюллэ вообще самоубийцы )) я не говорю еще о тех кто там работает)

 

 Сегодня побродил в той части в города, район отдален от городской суеты это плюс ну а вид и воздух Ботанического сада это отдельная песня,с высоты 15 этажа этого комплекса панорама города и бухты потрясающая. Вообщем понравилось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
26.03.2023 в 21:09, Grisbi сказал:

Получается кто ходит в ресторан в этой самой телегюллэ вообще самоубийцы )) я не говорю еще о тех кто там работает)

 

 Сегодня побродил в той части в города, район отдален от городской суеты это плюс ну а вид и воздух Ботанического сада это отдельная песня,с высоты 15 этажа этого комплекса панорама города и бухты потрясающая. Вообщем понравилось. 

там строят или уже всё готово? что за проект, какая цена - поделитесь инфой.

Link to comment
Share on other sites

Grisbi
26.03.2023 в 22:01, No_limited сказал:

там строят или уже всё готово? что за проект, какая цена - поделитесь инфой.


Сам искал инфу про этот комплекс на форуме ) Из того что знаю и видел - дом уже отстроен и полностью заселен всем выданы купчаи. Примыкает прямо к ботаническому саду, жители имеют возможность прогуливаться на его территории. Комплекс П-образный с большим двором и беседкой для детворы. Про виды из квартир уже писал. Цены значительно поднялись и на сегодня трешка с хорошим ремонтом стоит больше 300 к. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
26.03.2023 в 23:52, Grisbi сказал:


Сам искал инфу про этот комплекс на форуме ) Из того что знаю и видел - дом уже отстроен и полностью заселен всем выданы купчаи. Примыкает прямо к ботаническому саду, жители имеют возможность прогуливаться на его территории. Комплекс П-образный с большим двором и беседкой для детворы. Про виды из квартир уже писал. Цены значительно поднялись и на сегодня трешка с хорошим ремонтом стоит больше 300 к. 

прилично конечно стоит, мягко говоря )

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Сколько стоит жилье в Минске и столицах стран ближнего зарубежья

Дороже всего квадратный метр как в новостройке, так и на вторичке обойдется в Москве.

Самый дешевый квадратный метр в новенькой квартире в Душанбе, а в Тбилиси найдутся самые дешевые предложения по вторичному жилью.

image.png.b1e47eb78d19dc0d30fa2e36f8c5e751.png

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Steelin
28.03.2023 в 12:00, Haisenberg сказал:

Сколько стоит жилье в Минске и столицах стран ближнего зарубежья

Дороже всего квадратный метр как в новостройке, так и на вторичке обойдется в Москве.

Самый дешевый квадратный метр в новенькой квартире в Душанбе, а в Тбилиси найдутся самые дешевые предложения по вторичному жилью.

image.png.b1e47eb78d19dc0d30fa2e36f8c5e751.png

Я лучше в Риге купил бы, чем в нашей инкишафнутой столице )))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
28.03.2023 в 15:37, Steelin сказал:

Я лучше в Риге купил бы, чем в нашей инкишафнутой столице )))

Ригу сравняют землей войной такими темпами, война заразна...а Баку будет центром мира в скором. Бакы урейди!

  • Like 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Цены на квартиры в Баку возросли на 5%.

 

На данный момент на рынке жилья столицы наблюдается дефицит, сказал эксперт по недвижимости Рамиль Гасымзаде.

 

"Спрос на жилье на строительном рынке превышает предложение - цены на вторичном рынке жилья в многоквартирных домах находятся на самом высоком уровне за последнее десятилетие", - добавил он.

 

По его слова, на вторичном рынке жилья квартиры предлагаются по цене:

 

▪️ однокомнатные - более 70 тысяч манатов

▪️ двухкомнатные - более 90 тысяч манатов

▪️ трехкомнатные - более 105 тысяч манатов.

 

Квартиры, находящиеся вокруг станций метро, продаются на 20% дороже, отметил Trend Гасымзаде.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
3/26/2023 - 9:09 PM tarihinde, Grisbi yazdı:

Получается кто ходит в ресторан в этой самой телегюллэ вообще самоубийцы )) я не говорю еще о тех кто там работает)

 

Если ходят ежедневно и проводят по 10 часов, то да. Так много есть вредно 🙂

 

Я бы не рисковал там жить, в Баку столько места, зачем выбирать рядом с телевышкой или в "черном" городе (сейчас - "белом").

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No_limited
28.03.2023 в 17:48, Haisenberg сказал:

Цены на квартиры в Баку возросли на 5%.

 

На данный момент на рынке жилья столицы наблюдается дефицит, сказал эксперт по недвижимости Рамиль Гасымзаде.

 

"Спрос на жилье на строительном рынке превышает предложение - цены на вторичном рынке жилья в многоквартирных домах находятся на самом высоком уровне за последнее десятилетие", - добавил он.

 

По его слова, на вторичном рынке жилья квартиры предлагаются по цене:

 

▪️ однокомнатные - более 70 тысяч манатов

▪️ двухкомнатные - более 90 тысяч манатов

▪️ трехкомнатные - более 105 тысяч манатов.

 

Квартиры, находящиеся вокруг станций метро, продаются на 20% дороже, отметил Trend Гасымзаде.

где это двушки за 90 тыщ? хрущевы наверное где то за бугром)

про трёшки от 105 вообще молчу)

А что с ценами в Киеве? интересно

Link to comment
Share on other sites

Migrant
28.03.2023 в 17:48, Haisenberg сказал:

Цены на квартиры в Баку возросли на 5%.

 

На данный момент на рынке жилья столицы наблюдается дефицит, сказал эксперт по недвижимости Рамиль Гасымзаде.

 

"Спрос на жилье на строительном рынке превышает предложение - цены на вторичном рынке жилья в многоквартирных домах находятся на самом высоком уровне за последнее десятилетие", - добавил он.

 

По его слова, на вторичном рынке жилья квартиры предлагаются по цене:

 

▪️ однокомнатные - более 70 тысяч манатов

▪️ двухкомнатные - более 90 тысяч манатов

▪️ трехкомнатные - более 105 тысяч манатов.

 

Квартиры, находящиеся вокруг станций метро, продаются на 20% дороже, отметил Trend Гасымзаде.

Щясь тут иксперды ему объяснять)

Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
28.03.2023 в 20:17, Migrant сказал:

однокомнатные - более 70 тысяч манатов

▪️ двухкомнатные - более 90 тысяч манатов

▪️ трехкомнатные - более 105 тысяч манатов.

1 - 80+

2 - 100+ 

3 - 120+ 

речь о хрущ. средний этаж. Он пишет о последних и угловых этажах

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123

В пешей доступности до метро 2х комнатные 125, 3х комнатные 140, а 4х комнатные 150-160

 

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
29.03.2023 в 00:18, Solnishko123 сказал:

В пешей доступности до метро 2х комнатные 125, 3х комнатные 140, а 4х комнатные 150-160

 

А двушку ленинградка угловая 6 этаж в хлам по Насреддин Туси,конечная 62 по чем можно толкнуть?)

Link to comment
Share on other sites

namula

Очередной бизнес-план от продавца

bina.thumb.JPG.a23b8a036b1e09233b9dfd710262c292.JPG

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

namula

Товарищ получил добро от ипотечного фонда на 150 000 манат. Квартиру найти не может. Ищет 3-х комнатную с ремонтом, уже согласен на ленинградку 2/3 этаж.
Я его предупреждал, что бы искал квартиру ещё до подачи заявки на ипотеку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Опять подъем?

Когда же спуск???

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
29.03.2023 в 09:04, namula сказал:

Товарищ получил добро от ипотечного фонда на 150 000 манат. Квартиру найти не может. Ищет 3-х комнатную с ремонтом, уже согласен на ленинградку 2/3 этаж.
Я его предупреждал, что бы искал квартиру ещё до подачи заявки на ипотеку.

у него вроде месяц есть на поиск. У меня например добро на ипотеку от банка совпало с нахождением квартиры. Хотя я заранее не стал искать

Link to comment
Share on other sites

No_limited
29.03.2023 в 09:04, namula сказал:

Товарищ получил добро от ипотечного фонда на 150 000 манат. Квартиру найти не может. Ищет 3-х комнатную с ремонтом, уже согласен на ленинградку 2/3 этаж.
Я его предупреждал, что бы искал квартиру ещё до подачи заявки на ипотеку.

бывает, мне тоже одобрили год назад примерно, я ходил пинал искал через день - в итоге время вышло на поиски я не нашёл - то что искал. Знал бы скачок такой будет, искал бы активнее)))

Link to comment
Share on other sites

namula
29.03.2023 в 13:47, Jay Jay сказал:

у него вроде месяц есть на поиск. У меня например добро на ипотеку от банка совпало с нахождением квартиры. Хотя я заранее не стал искать

 

29.03.2023 в 14:31, No_limited сказал:

бывает, мне тоже одобрили год назад примерно, я ходил пинал искал через день - в итоге время вышло на поиски я не нашёл - то что искал. Знал бы скачок такой будет, искал бы активнее)))

На работе коллега, в 2017 году, 3 раза подавал заявку. Первый раз квартиру не нашел, упустил время. Второй раз нашел квартиру, но с документами продавца были проблемы. Он даже попытался исправить доки продавца за свой счёт, не получилось, упустил время. На третий раз, мы уже нашли подходящий вариант квартиры, проверили все доки, и уже, можно сказать, с полным пакетом документов, обратились за ипотечным кредитом - успешно. И оформили в кратчайший срок.

 

По-этому я всегда советую, если надумали оформлять ипотеку - чётко определитесь, что вам конкретно нужно; сразу начните искать подходящие вам варианты (лучше на примете иметь два-три варианта про запас); готовьте пакет документов.

Edited by namula
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso

Сегодня в лифтах повесили объявление, что квартплата с 1 апреля поднимается на 10 копеек за кв.м.

 

Всё-таки не справедливо, что квартплату считают по квадратуре, они же не у меня в квартире убираются.

  • Like 4
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

namula
29.03.2023 в 17:27, Rosso сказал:

Сегодня в лифтах повесили объявление, что квартплата с 1 апреля поднимается на 10 копеек за кв.м.

 

Всё-таки не справедливо, что квартплату считают по квадратуре, они же не у меня в квартире убираются.

Я так понимаю у вас новостройка. Сколько было до этого квартплата?

Link to comment
Share on other sites

China
WWW.KOMMERSANT.RU

Снижение спроса на элитную недвижимость в Петербурге стимулирует местных игроков задумываться о зарубежном развитии. Работающая в премиум-сегменте группа...

 

Link to comment
Share on other sites

No_limited
30.03.2023 в 17:39, China сказал:
WWW.KOMMERSANT.RU

Снижение спроса на элитную недвижимость в Петербурге стимулирует местных игроков задумываться о зарубежном развитии. Работающая в премиум-сегменте группа...

 

ага Паша холдинг их ждёт 😁 места им выдадут конечно, где то в хырдалане

Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
31.03.2023 в 10:36, No_limited сказал:

ага Паша холдинг их ждёт 😁 места им выдадут конечно, где то в хырдалане

зачем Хырдалан, пусть перестроят бакинские села

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
3/29/2023 - 5:46 PM tarihinde, namula yazdı:

Я так понимаю у вас новостройка. Сколько было до этого квартплата?

 

С 40 до 50 подняли

Link to comment
Share on other sites

namula
31.03.2023 в 15:56, Rosso сказал:

 

С 40 до 50 подняли

На 25% повысили стоимость.

Link to comment
Share on other sites

Rosso
3/31/2023 - 4:49 PM tarihinde, namula yazdı:

На 25% повысили стоимость.

 

Да, в процентах звучит внушительней.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 3/29/2023 at 9:42 AM, WooDoo said:

Опять подъем?

Когда же спуск???

Уже можно поднимать.

Облом живет в сталинке на Азнефте (может врет), и нацелился на турецкую недвижимость на краю Босфора. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Agriae
    • +falkie
    • +Простолюдин
    • +Вредный Крыс
    • +Kassiya
    • +Boob
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +Sorrel
    • +Timich
    • +sarmat-baku
    • Братэлло
    • +Martinika
    • +Verman
    • +Spirt
    • +Miranda
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions