Jump to content
Baku365.com

Движущие силы джындыризации


Oblomov

Recommended Posts

Lochte
1 минуту назад, Oblomov сказал:

Как его зовут?

Вагиф Ахундов . Когда-то давно у нас был офис напротив вашего дома :). Прекрасное место, только с аптеками и магазинами реальная проблема . Видимо, полагают, что вы все такие богатые, что надо столоваться в Чинаре 🙂

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Oblomov said:

Как его зовут? Тут во дворе Майбах появился -- хочу с ним подружиться.

Maybach_S500__278525146f.jpg

Когда у Вас день рождения?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 minutes ago, nbar said:

Дай Бог здоровье вашей супруге, но плохие врачи и медсестра попадаются и за боснословные платные услуги в тех же США

100% это так: я там не встретил ни одного белого врача -- все доктора по страховке были из Индии, Пакистана, Бангладеш и Филиппин. За 15 лет они так и не поставили диагноз украинке, а просто гоняли её друг к другу (отфутболивали).

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Lochte сказал:

В США не жил, не знаю, но в РФ (там как гражданин АР я платил) никто ничего не порвал, даже биопсию сделали без сучка и задоринки 🙂

Ну Россия тоже разная, мы когда разговариваем с друзьями из Волгограда, и если говорим что ходили к врачу, они говорят-у вас хоть есть к кому пойти.

Потом в Азербайджане не каждая медсестра вены рвёт.

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Wisdom said:

Когда у Вас день рождения?

21 мая.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, nbar сказал:

Ну Россия тоже разная, мы когда разговариваем с друзьями из Волгограда, и если говорим что ходили к врачу, они говорят-у вас хоть есть к кому пойти.

Потом в Азербайджана не каждая медсестра вены рвёт.

Мне рвали в больнице имени Эфендиева и в поликлинике Национального онкологического центра. По-моему, достаточно, чтобы констатировать это явление 😞

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, Lochte said:

Вагиф Ахундов . Когда-то давно у нас был офис напротив вашего дома :). Прекрасное место, только с аптеками и магазинами реальная проблема . Видимо, полагают, что вы все такие богатые, что надо столоваться в Чинаре 🙂

Тут есть некий Эльдар-муэллим -- все называют его послом, а также целый этаж закупили Гусейновы -- клан покойного Кямрана Гусейнова. Благодаря им наш дом оставили в покое, когда Рогги вознамерился на его месте построить гостиницу для Азнефти. Первая леди не дала этому свершиться.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Oblomov сказал:

100% это так: я там не встретил ни одного белого врача -- все доктора по страховке были из Индии, Пакистана, Бангладеш и Филиппин. За 15 лет они так и не поставили диагноз украинке, а просто гоняли её друг к другу (отфутболивали).

Вы азиатофоб?!

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Oblomov сказал:

Тут есть некий Эльдар-муэллим -- все называют его послом, а также целый этаж закупили Гусейновы -- клан покойного Кямрана Гусейнова. Благодаря им наш дом оставили в покое, когда Рогги вознамерился на его месте построить гостиницу для Азнефти. Первая леди не дала этому свершиться.

Ave первая леди!!! 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Oblomov said:

Тут есть некий Эльдар-муэллим -- все называют его послом, а также целый этаж закупили Гусейновы -- клан покойного Кямрана Гусейнова. Благодаря им наш дом оставили в покое, когда Рогги вознамерился на его месте построить гостиницу для Азнефти. Первая леди не дала этому свершиться.

Из Торговой палаты?

Эльдар Рзаев?

Добирался как-то из санатория в Кисловодске на такси с границы до города. Водилой оказался бывший водитель Кямрана Гусейнова. Очень хорошо отзывался о нем. 

Рзаева хорошо знаю, арушановский.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Lochte сказал:

Мне рвали в больнице имени Эфендиева и в поликлинике Национального онкологического центра. По-моему, достаточно, чтобы констатировать это явление 😞

Мне делали стентирование сосудов сердца в Баку, был очень удивлён четкой и качественной работе азербайджанских врачей. С 2003-го года систематически сдаю из вены анализ крови, медсестра периодически ставят систему на дому, ни разу проблем не было.

Дай Бог здоровья Вам и вашим близким, и чтоб попадались вам хорошие медики.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
16 minutes ago, Lochte said:

Вы азиатофоб?!

Если бы я хотел уехать в Азию, то уехал бы в Азию. А я ехал в государство, созданное белым человеком, а очутился в афроазиатском обществе. Лет через 10-15 (если Трампу ничего не дадут сделать), на США и Канаду можно будет ставить крест: их уже будет подавляющее большинство со всеми вытекающими последствиями. Пример ЮАР перед глазами:

%D1%8E%D0%B0%D1%80.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Oblomov сказал:

Если бы я хотел уехать в Азию, то уехал бы в Азию. А я ехал в государство, созданное белым человеком, а очутился в афроазиатском обществе. Лет через 10-15 (если Трампу ничего не дадут сделать), на США и Канаду можно будет ставить крест: их уже будет подавляющее большинство со всеми вытекающими последствиями. Пример ЮАР перед глазами:

%D1%8E%D0%B0%D1%80.jpg

Зимбабве (Южная Родезия) им в помощь, но причем здесь азиаты? Они же такие клёвые - все в рот тянут 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 минут назад, nbar сказал:

Мне делали стентирование сосудов сердца в Баку, был очень удивлён четкой и качественной работе азербайджанских врачей. С 2003-го года систематически сдаю из вены анализ крови, медсестра периодически ставят систему на дому, ни разу проблем не было.

Дай Бог здоровья Вам и вашим близким, и чтоб попадались вам хорошие медики.

 

На дому у меня тоже проблем не было - там оплата обговаривается заранее 🙂

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Oblomov said:

Надо тотально уничтожать кочегарки, которые навязала нам на голову советска-власть, тем более, что кочегарами там были носатые. Устанавливайте комби, работающие на благородном милли газе с Шахдениза.

1482924813_img_0237.jpg

я вообще то за советскую власть) она хотя бы не крала в таких масштабах,как сейчас крадут выходцы из малых земель и нахчиванского царства

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Lochte сказал:

Слава богу, наконец-то, прояснилось, что это не СССР оттяпал у Азербайджана земли в пользу Армении 🙂


Об этом есть видеоролик  с архивными документами, на сайте азербайджанского историка Ризвана Гусейнова, и в ютуб канале CBC TV

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, split сказал:

 Обломов,приводит в пример Фуада Аббасова,который нёс подобную чушь в России,земляки подсуетились и депортировали его,чтобы не позорил республику

Мне кажется не по этой причине подсуетились.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
25.01.2020 в 00:00, Oblomov сказал:

Помнится, в 1990 году то же самое говорил мой отец: СССР продержится ещё 200 лет. 

Думаю, он просто не брал в расчет возможность элементарного предательства и сознательного развала страны политический элитой.  Ибо сама мысль о таком казалась в те времена невозможной.

Но как бы то ни было, это уже в прошлом.

Рецепт?  

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
16 минут назад, artist88 сказал:

эрмяни деиль....эрменляря охшатмак истеир озюн,причина кроется в том что куском пирога его обделили,вот и обида затаилась в нем

Он во времена Союза припеваючи жил , но потом в поворот перестройки не вписался .)))

С тех пор воюет...))) Надеется вернуть былые "дармоедские" времена для себя лично.)))

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
3 hours ago, Arif Gurbanov said:

Он во времена Союза припеваючи жил , но потом в поворот перестройки не вписался .)))

С тех пор воюет...))) Надеется вернуть былые "дармоедские" времена для себя лично.)))

он и сейчас припеваючи живёт-материально не нуждается,вернулся на Родину,сталинка есть-что еще нужно человеку,чтобы достойно встретить и провести старость?на самом деле он не воюет,у него душа болит,он бьет в колокол,набат,чтобы народ проснулся и увидел в какую пропасть катится

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 minutes ago, split said:

он и сейчас припеваючи живёт-материально не нуждается,вернулся на Родину,сталинка есть-что еще нужно человеку,чтобы достойно встретить и провести старость?на самом деле он не воюет,у него душа болит,он бьет в колокол,набат,чтобы народ проснулся и увидел в какую пропасть катится

Azi on ildir bizim (ermenilerin yox, mehz bizim) mektblerin rusifikasisini algislayir".

"Ag adam" baresinde sovinist uydurmalar goplayir -budur onu rasist dunya gorusu?

Gulmeli odur ki, ag adam altinda yalniz ruslari nezerde tutur, amma amerikanin peniyasi ile dolanir.

Azi on-on bes ildir ki, korolevani taxta cagirir -budur onun tarihi inkisaf vizionu?

Goca ermeni propagandistidir, ad-familiyasi da bizimki deyil, xalis ermenidir, nece ildir ki gele bilmeyib, indi gelib -Haqqinazin-Satginazin ve Fondun murdar satgin sulh platformasi ile gelib.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
4 minutes ago, Victor Howardsson said:

Azi on ildir bizim (ermenilerin yox, mehz bizim) mektblerin rusifikasisini algislayir".

"Ag adam" baresinde sovinist uydurmalar goplayir -budur onu rasist dunya gorusu?

Gulmeli odur ki, ag adam altinda yalniz ruslari nezerde tutur, amma amerikanin peniyasi ile dolanir.

Azi on-on bes ildir ki, korolevani taxta cagirir -budur onun tarihi inkisaf vizionu?

Goca ermeni propagandistidir, ad-familiyasi da bizimki deyil, xalis ermenidir, nece ildir ki gele bilmeyib, indi gelib -Haqqinazin-Satginazin ve Fondun murdar satgin sulh platformasi ile gelib.

извините,но это уже невозможно комментировать,от зависти к Обломову,вы уже пишете совсем невозможные вещи

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
Just now, split said:

извините,но это уже невозможно комментировать,от зависти к Обломову,вы уже пишете совсем невозможные вещи

Men hele ki Bakiya gayitmamisam ve gazancimdan raziyam.

Kim kime paxillig ede biler bu sual marag dogurmur, her sey hamiya bellidir.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Victor Howardsson said:

Men hele ki Bakiya gayitmamisam ve gazancimdan raziyam.

Kim kime paxillig ede biler bu sual marag dogurmur, her sey hamiya bellidir.

сомтрите-это форум,некое сообщество анонимных юзеров(никто с уверенностью не знает кому сколько лет,где  и как живет,сколько зарабатывает,как выглядит и т.д.)но как и в любом сообществе есть люди,которые выделяются из общей массы какими-то качествами.на форуме можно выделиться написанным,кто-то пишет интересно,остроумно,со знанием темы в которой пишет,к таким юзерам приковано внимание,их интересно читать,необязательно соглашаясь с их позицией и т.д. и соответственно,как и в любои сообществе,есть люди,которые таким завидуют,хотят перехватить внимание,доказать что они не хуже,а даже лучше,делают с помощью клеветы,оскорблений,перехода на личность и прочие гадости.вот вы из поста в пишете-Обломов армянин.4000 женщин 30 лет в плену,армяне из Индии,мы все турки,нам специально поменяли имена,алфавит и фамилии,поработили,все отняли,французскую школу не открыли,а у армян 2 штуки,платформа мира,на которой Обломов приплыл из Америки,Альцгеймер.зачем вы это делаете?у меня только один вывод напршивается-вам не дают покоя виртуальные лавры и популярность Обломова и всё,что пишете в его адрес,пишете из зависти

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

лучшее оружие против провокатора, как следствие это безразличие к его деятельности, где причина это убежденность в правильном выборе своей позиции и мотивация того что вы осознаете что позиция провокатора безнадежна. 

8 минут назад, split сказал:

некое сообщество анонимных юзеров

тут в отличии от других ресурсов, более лояльны к армянам) вот тема армянина, который джындырами нас назвал, 9 страниц отмахала... билдик, писди яхшыды, сяня ня вар? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

split
Just now, Murad Ali said:

лучшее оружие против провокатора, как следствие это безразличие к его деятельности, где причина это убежденность в правильном выборе своей позиции и мотивация того что вы осознаете что позиция провокатора безнадежна. 

тут в отличии от других ресурсов, более лояльны к армянам) вот тема армянина, который джындырами нас назвал, 9 страниц отмахала... билдик, писди яхшыды, сяня ня вар? 

вот Обломов вас считает армянином,кому верить?джындырами он назвал джындыров,если кто-то узнал себя,то это не его проблема

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

42 минуты назад, split сказал:

он и сейчас припеваючи живёт-материально не нуждается,вернулся на Родину,сталинка есть-что еще нужно человеку,чтобы достойно встретить и провести старость?на самом деле он не воюет,у него душа болит,он бьет в колокол,набат,чтобы народ проснулся и увидел в какую пропасть катится

 Ну конечно...конечно... Че Гевара в лесах Боливии  степях Азербижана.1688867420_6404646-1.jpg.1f22fbc8bde98a702c7ea7205c15669e.jpg

Che___Diesel___Guevara_by_Ales1.jpg.fd4661ccff3c5b808e40790964ee14ca.jpg

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, split сказал:

джындырами он назвал джындыров,если кто-то узнал себя,то это не его проблема

я же пишу, плохой или хороший, твое какое дело? это не твой чиновник, это не твой брат, это ни кто тебе, это вообще твой враг по сути, который палит в тебя. 

2 минуты назад, split сказал:

вот Обломов вас считает армянином,кому верить?

я в отличии от него, не могу себя назвать - армянином) 

тут же о чем речь?) есть человек, который из кожи вон вылезет, но ничего хорошего об Азербайджане не скажет... почему он так делает... ?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Murad Ali said:

я же пишу, плохой или хороший, твое какое дело? это не твой чиновник, это не твой брат, это ни кто тебе, это вообще твой враг по сути, который палит в тебя. 

я в отличии от него, не могу себя назвать - армянином) 

тут же о чем речь?) есть человек, который из кожи вон вылезет, но ничего хорошего об Азербайджане не скажет... почему он так делает... ?

он,что,обязан писать хорошее об Азербайджане или есть какое-то правило,согласно которому если критикуешь,то будь добр и похвали?в каком процентном соотношении это должно быть?если он пишет о дикости в отношении Айлисли,значит и похвалить должен за что-то?не приходит в голову мысль,что он критикует,потому что переживает,а не потому что не любит свой народ.больше вреда народу от равнодушных,которые не хотят видеть реальность такой,какая она есть.

про родственников,чиновников,кто кому брат или враг,ничего не понял

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

виктор, который успешно работает в канаде, имеет семью и т.д. оказывается "завидует" американскому бомжу и бакинскому примаку, который не мог себе позволить, по словам эдитора, свежее мясо, овощи и фрукты.

недавно видел этого ... с тремя рулонами обоев, купленных на рынке в садареке, давайте дружно позавидуем этому достижению в его жизни :classic_smile:

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Oblomov  Бенц  Kent  DeDust  Rustam  pipofreelander  Жеглов  Sistemainternet  HGH  Stolz  Жемчужинка  Nomena  Natali_@@@  Alpinist  Spaun_78  split  Victor Howardsson  nbar  trr  God_bless_you  Barbarosa  artist88  dorian-x  Хамаль  Masusenka  BurlaXatun  Pups.  Вредный Крыс  -=laziale=-  Caldogno  Manneken Pis  Addict  bacb  Arif Gurbanov  Liya1101  Царь  Тео  Heydar Ali  Зигфрид  Ghost Shaman  Baku2018  ***Nika***  Bushido  Azrail  nineliya  kolobok  Сева ИМ  Верующий Атеист  *Jolie*   Ceka72  Evol  PRAVDORUB  Konatus  perepelka  Wisdom  Razario  Zema  Rosso  Чени  Outlaw  nikotrissa  Poor Yorick  Аджи-Мушкай  ataman  Al Pacino  www mona liza  Arximed  лесник  Бабаля  begemoth  Carpe Diem  Maks1974  Lala NR  ImpendingDoom  Yukiko  Nasta  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  Murad Ali  abu Uthman  Аквилон  nospa2019  Miss  Baxtik  Spirt  Centurion  Hurvinek  iНекто  Pozis  Zlaw  Habibi  R.M.  Sir Davos  Obozrevatel  zeffa  Lochte  Adina  Terrakota  F10  Undina  and 37 more...
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Tipsgeek
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions