Jump to content
Baku365.com

Рамадан 2019


abu Uthman

Recommended Posts

WOLF
Только что, Heydar Ali сказал:

Сегодня может быть Ночь Предопределения, последние 10 дней я не сплю до сухура) Пусть Всевышний Аллах вознаградит тебя и все твои деяния

Амин! Все взаимно. Так хочу увидеть тебя! От души!

В Баку будешь в этом году? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, WOLF сказал:

Амин! Все взаимно. Так хочу увидеть тебя! От души!

В Баку будешь в этом году? 

Это первый Рамазан когда у меня не получилось приехать....., ин ша Аллах увидемся, на все Воля Аллаха))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Heydar Ali сказал:

Это первый Рамазан когда у меня не получилось приехать....., ин ша Аллах увидемся, на все Воля Аллаха))

Гейдар Али, я с удовольствием тоже с вами встретилась бы не смотря на наши разногласия,ну импонируете  вы мне!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Natali_@@@ сказал:

Гейдар Али, я с удовольствием тоже с вами встретилась бы не смотря на наши разногласия,ну импонируете  вы мне!)))

Разве есть разногласия?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Heydar Ali сказал:

Разве есть разногласия?)))

в плане религии да,но во всем остальном,абсолютное согласие как не странно!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Natali_@@@ сказал:

в плане религии да,но во всем остальном,абсолютное согласие как не странно!)))

Не думаю что у нас существуют разногласия) религия это личное,то что внутри, если нмкому ничего не навязывать,то все получается идеально!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Heydar Ali сказал:

Это первый Рамазан когда у меня не получилось приехать....., ин ша Аллах увидемся, на все Воля Аллаха))

Если ты не приедешь, я сам приеду в Турцию. Мне только со временем разобраться, а желание тебя увидеть есть. Тебя и Глока. Посидим без форума, без лишнего шума и пыли. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Гейдар Али, я с удовольствием тоже с вами встретилась бы не смотря на наши разногласия,ну импонируете  вы мне!)))

А со мной не хотите? :25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Heydar Ali сказал:

Не думаю что у нас существуют разногласия) религия это личное,то что внутри, если нмкому ничего не навязывать,то все получается идеально!!!

я не знаю почему,я иду по интуиции,вы мне всегда нравились,у вас не было злобы,ну если вас сильно не задевать ,в принципе как и любого человека,со своими принципами,мы одного поколения, практически соседями были,да чего уж там,на одной и той же мяхялля ходили)короче много общего,насчет религии согласна полностью,главное не выпячивать,а в душе,внутри,остальное все мелочи,тем более у меня есть опыт общения с друзьями верующими,которые не выпячивают свою веру!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, WOLF сказал:

Если ты не приедешь, я сам приеду в Турцию. Мне только со временем разобраться, а желание тебя увидеть есть. Тебя и Глока. Посидим без форума, без лишнего шума и пыли. 

В Стамбуле в любой момент)) всегда жду)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, WOLF сказал:

А со мной не хотите? :25:

Вольф,я к вам всегда нормально относилась,но вас иногда заносит,вы не контролируете себя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

В Стамбуле в любой момент)) всегда жду)

Ин ша Аллах! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

я не знаю почему,я иду по интуиции,вы мне всегда нравились,у вас не было злобы,ну если вас сильно не задевать ,в принципе как и любого человека,со своими принципами,мы одного поколения, практически соседями были,да чего уж там,на одной и той же мяхялля ходили)короче много общего,насчет религии согласна полностью,главное не выпячивать,а в душе,внутри,остальное все мелочи,тем более у меня есть опыт общения с друзьями верующими,которые не выпячивают свою веру!)

Поверьте) чтоб общаться со мной ,никакого опыта общения с верующими не надо, я общаюсь как нормальный человек и если не говорить о религии, никто и не поймет что я верующий

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Вольф,я к вам всегда нормально относилась,но вас иногда заносит,вы не контролируете себя

Я перед вами лично извиняюсь за резкость. От души. Не держите зла. В жизни я очень приятный в общении человек и все окружающие это могут подтвердить. Чуточку резкий - это правда. Да, с вами я общался и мы даже шутили насчет участкового Кукарачи. :classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Heydar Ali сказал:

Поверьте) чтоб общаться со мной ,никакого опыта общения с верующими не надо, я общаюсь как нормальный человек и если не говорить о религии, никто и не поймет что я верующий

ооо тогда вы идеальный  вариант,точно пообщаемся от души!))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Поверьте) чтоб общаться со мной ,никакого опыта общения с верующими не надо, я общаюсь как нормальный человек и если не говорить о религии, никто и не поймет что я верующий

Кстати, я и сам такой. Никто не поймет сразу, что я верующий. И никогда не навязываю что-то. Общаюсь свободно и на любые темы. Но не люблю, когда мне пытаются что-то внушить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, WOLF сказал:

Я перед вами лично извиняюсь за резкость. От души. Не держите зла. В жизни я очень приятный в общении человек и все окружающие это могут подтвердить. Чуточку резкий - это правда. Да, с вами я общался и мы даже шутили насчет участкового Кукарачи. :classic_laugh:

да давно отпустила я не  злюсь,хоть и не легко было,не принимаю резкого отношения к себе,потому как сама многое могу понять и простить,просто не заморачивайтесь особо на и мнения,оно у всех разное

Edited by Natali_@@@
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Natali_@@@ мы с Вами соседями были?) Супер))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

да давно отпустила я злость,хоть и не легко было,не принимаю резкого отношения к себе,потому как сама многое могу понять и простить,просто не заморачивайтесь особо на и мнения,оно у всех разное

Я вас больше не обижу, потому что вы приятный человек. Порой мне кажется, что тучи сгущаются и мой инстинкт самозащиты опережает разум. Нет в этом ничего хорошего, я часто ошибаюсь. Как-то так. :rroza: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, WOLF сказал:

Я вас больше не обижу, потому что вы приятный человек. Порой мне кажется, что тучи сгущаются и мой инстинкт самозащиты опережает разум. Нет в этом ничего хорошего, я часто ошибаюсь. Как-то так. :rroza: 

Ты крассавчик)))) это не инстинкт самозащиты) это твоя физическая сила,которой ты не совсем хорошо управляешь)) и это нормально,так всегда бывает, чуток пройдет время и все будет под контролем))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

@Natali_@@@ мы с Вами соседями были?) Супер))))

не совсем по улицам,но рядом)))но гуляли то по одним и тем же родным местам )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, WOLF сказал:

Я вас больше не обижу, потому что вы приятный человек. Порой мне кажется, что тучи сгущаются и мой инстинкт самозащиты опережает разум. Нет в этом ничего хорошего, я часто ошибаюсь. Как-то так. :rroza: 

ты меня не обидел,ты просто переборщил,ну ниче бывает,я не из обидчивых) главное,что человек понимает,что и к чему"!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Natali_@@@ сказал:

не совсем по улицам,но рядом)))но гуляли то по одним и тем же родным местам )))

Вот сейчас я впаду в депрессию) это мои лучшие воспоминания в жизне) я часто вижу один и тот же сон про родное мне ( нам) место)))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Heydar Ali сказал:

Вот сейчас я впаду в депрессию) это мои лучшие воспоминания в жизне) я часто вижу один и тот же сон про родное мне ( нам) место)))

у меня тоже самое ,как не странно я гуляю по одним и тем же местам а это как не странно фонтан напротив  дворца и падаю и почему то тону,вот такие почему то  ассоциации с тем местом))_

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ты крассавчик)))) это не инстинкт самозащиты) это твоя физическая сила,которой ты не совсем хорошо управляешь)) и это нормально,так всегда бывает, чуток пройдет время и все будет под контролем))))

Спасибо тебе за теплые слова, брат мой!

 Ин ша Аллах!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Natali_@@@ сказал:

ты меня не обидел,ты просто переборщил,ну ниче бывает,я не из обидчивых) главное,что человек понимает,что и к чему"!

Конечно, понимаю и признаю это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

у меня тоже самое ,как не странно я гуляю по одним и тем же местам а это как не странно фонтан напротив  дворца и падаю и почему то тону,вот такие почему то  ассоциации с тем местом))_

Помните сквер Джаббарка?)) Там было айвовое дерево, я ребенком всегда забирался на него и сидел часами, там было огромное колличество майских жуков) Так это все мне постоянно сниться,и это чувство на дереве я испытываю по настоящему

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Heydar Ali said:

Помните сквер Джаббарка?)) Там было айвовое дерево, я ребенком всегда забирался на него и сидел часами, там было огромное колличество майских жуков) Так это все мне постоянно сниться,и это чувство на дереве я испытываю по настоящему

Гардаш, честно скажу тебе, сильно не ностальгируй, это старит человека, доказанно, смотри вперед)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, Gun-smith сказал:

Гардаш, честно скажу тебе, сильно не ностальгируй, это старит человека, доказанно, смотри вперед)))

Спасибо Гардашим) мозг работает,видимо то чего не достает он компенсирует воспоминаниями.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Heydar Ali said:

Спасибо Гардашим) мозг работает,видимо то чего не достает он компенсирует воспоминаниями.....

Извиняюсь за оффтоп, почему то вспомнилось, лежу в больнице после аппендикса, пришёл меня навестит двоюродный брат ( советский ушагы) а у меня у кровати лежит книга Руми, стихи и комментарии, он взял книгу пролистал и сказал, чох охума беля китаблары, дяли оларсан, мяхлядя бири варыйды, охуйурду буну, ахырда дяли олду)))) советский ушагларын колорити)))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • varra
    • +Liya1101
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions