Jump to content
Baku365.com

Виртуальные траблы & реальные травмы - есть ли связь?


Шакти

Recommended Posts

Luna
1 minute ago, Glock said:

Который приехал со штатов.. был оскорблен за нацию. Приехал и прилюдно добился извинений. 

На которого жалобу накатали...  там был вопрос о насмешках над религией и оскорблением чувств.

П.С. про ники не спрашивайте, хотя некоторые их знают тут)

Не буду спрашивать, так как на диспуте практически никого не знаю,так что ники мне ни о чем не скажут))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, VusalAze said:

Интересно с каким выражением лица они там в аппарате читали письмо с жалобой на юзера Х))

Гёрющяндя, Аллах гойса, йадыма сал, данышарам)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, VusalAze said:

Интересно с каким выражением лица они там в аппарате читали письмо с жалобой на юзера Х))

Они даже не читали))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти

Вот ребята, не те вопросы вы задаете. Вот так и получается, что настоящая суть от нас ускользает, а мы сами бежим за фантиками.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Гёрющяндя, Аллах гойса, йадыма сал, данышарам)

Inşallah)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Шакти said:

Вот ребята, не те вопросы вы задаете. Вот так и получается, что настоящая суть от нас ускользает, а мы сами бежим за фантиками.

Тему можно обсуждать либо в общих чертах... либо рассмотреть конкретный случай/ситуацию.  Конкретный сёхбят это уже очень индивидуально/лично/интимно... не для форума публичного)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Тему можно обсуждать либо в общих чертах... либо рассмотреть конкретный случай/ситуацию.  Конкретный сёхбят это уже очень индивидуально/лично/интимно... не для форума публичного)

Согласна. это очень личное. Не для обсуждения в общем доступе. А может какой-нибудь реальный случай без упоминания имен разберем? Или из фильма? Или из книги? Тогда будет наглядно.

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Шакти said:

Согласна. это очень личное. Не для обсуждения в общем доступе. А может какой-нибудь реальный случай без упоминания имен разберем? Или из фильма? Или из книги? Тогда будет наглядно.

Можно ээээ...  но если совсем серьёзно и чётко... то ведь много нюансов вме равно могут различаться и быть неизвестными.  Мотивы, прошлое, жизненные ориентиры итд. При стольких важных неизвестных...  уравнение не решается и даже верный способ теоретически может не подойти. 

 

Я верю в возможность эффективно решать(правильно диагностировать и направлять "лечение") частные проблемы психологического характера...  но при личном контакте и профессионализме психолога + готовности и искренности человека.  Это редкость. 

 

 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Шакти сказал:

Если вы в таком ключе не думали, это ведь не значит что вы не можете быть лидером. Ведь к вам прислушиваются, вас уважают. Разве это не качества лидера?

Уважают и прислушиваются не всегда  к лидерам же. Все не так просто. Уважают и прислушиваются к разным. По мне как я уже выше сказала лидер всегда задает тон. Тихо неслышно. Многие даже не подозревают что идут у него на поводу играют под его дудку. и ему это доставляет удовольствие. Лидер умело манипулирует людьми. Это самое главное качество лидера. Я не умею этого делать даже еслиб хотела))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Можно ээээ...  но если совсем серьёзно и чётко... то ведь много нюансов вме равно могут различаться и быть неизвестными.  Мотивы, прошлое, жизненные ориентиры итд.

Я верю в возможность эффективно решать(правильно диагностировать и направлять "лечение") частные проблемы психологического характера...  но при личном контакте и профессионализме психолога + готовности и искренности человека.  Это редкость. 

 

 

Многие полагают, что пациент должен быть искренним перед психологом. Это отчасти так. Однако главное - это искренность человека перед собой. Психолог, по большому счету, не может помочь человеку. Нет смысла, если психолог укажет человеку на проблему. Смысл есть только тогда, когда человек САМ доходит до сути своей проблемы. Безусловно то, о чем я здесь пишу - это схема. Но жизнь сложна, человек сложен и мир сложен. Нет ни одной теории, которая могла бы охватить все разнообразие мира. :romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Сева ИМ сказал:

Уважают и прислушиваются не всегда  к лидерам же. Все не так просто. Уважают и прислушиваются к разным. По мне как я уже выше сказала лидер всегда задает тон. Тихо неслышно. Многие даже не подозревают что идут у него на поводу играют под его дудку. и ему это доставляет удовольствие. Лидер умело манипулирует людьми. Это самое главное качество лидера. Я не умею этого делать даже еслиб хотела))

Сева ханум, вы описываете частный случай лидера.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Да, Шакти опередила. Это частный случай.  Чаще не так.

@Сева ИМ

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Шакти
1 минуту назад, Glock сказал:

Да, Шакти опередила. Это частный случай.  Чаще не так.

@Сева ИМ

Глок, скажи, Сева похожа на лидера?:romashka:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
53 minutes ago, Шакти said:

 

Сорри.)))

 

Анекдот: Пушкин на вечеринке в офицерском собрании. В его разгар один майор пьяный заявляет: "Господа, в ведь среди нас сам Пушкин Александр Сергеич! Пушкин, уважьте, прочтите нам экспромт!". Все: "Пушкин! просим! экспромт!.."

 

Пушкин встаёт в позу, задумывается на секунду и выпаливает выбрасывая кисть с выставленным указательным пальцем в сторону офицеров:"Ты - ган...н! И ты - ган...н! А я - виконт де Бражелон".

 

А не вечеринке присутствовал поручик Ржевский, как всегда набухался в ноль. Возвращается домой, а дома Наташа Ростова: "Поручик, что было интересного?". "Да, ничего особенного" - отвечает - "Хотя, нет, был Пушкин, читал экспромт. Точно не помню, но смысл примерно таков - Все вы пида...ы, а я Дартаньян!"

 

Было несколько анекдотов из этой серии. Услышаны примерно в 95-м г. ХХ в. А серия "Мр. Фримана" - 12-го г. ХХI в. Так что это из анекдота, если что.

 

 

55 minutes ago, Шакти said:

Каждое предложение - это готовая программа.)))

 

И что, если это на благо саморегулировки? Пока не достиг баланса: или оставаться одному, сведя до минимума контакты или поддержание отношений по программе, как терапия.

Edited by abu Uthman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Шакти said:

Глок, скажи, Сева похожа на лидера?:romashka:

Ограничусь тем, что я её сильно уважаю и наверное этого достаточно)))

П.С. опять ты меня в угол загоняешь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, abu Uthman сказал:

Пока не достиг баланса: или оставаться одному, сведя до минимума контакты или поддержание отношений по программе, как терапия.

Почему хочется остаться одному?

Почему поддерживать отношения?

Почему нужна терапия?

Терапия чего?

Ответьте на эти вопросы честно, не здесь, а самому себе.

Балансировка наступит сама.

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Ограничусь тем, что я её сильно уважаю и наверное этого достаточно)))

П.С. опять ты меня в угол загоняешь))

Ты это заслужил, потому что поздно пришел.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Glock said:

Ограничусь тем, что я её сильно уважаю и наверное этого достаточно)))

П.С. опять ты меня в угол загоняешь))

Дай дейин,что вы так не считаете да))) 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Шакти said:

Ты это заслужил, потому что поздно пришел.)))

Главное, что я на этом форуме пропагандой своей не занимаюсь))

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Главное, что я на этом форуме пропагандой своей не занимаюсь))

Что сие означает?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Шакти said:

Почему хочется остаться одному?

Почему поддерживать отношения?

Почему нужна терапия?

Терапия чего?

Ответьте на эти вопросы честно, не здесь, а самому себе.

Балансировка наступит сама.

 

У меня порядок. Общаюсь как хочу и в вирте, и не в вирте и оцениваю окружение откровенно по обстоятельствам. Считаю вирт частью реала.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Luna сказал:

Дай дейин,что вы так не считаете да))) 

 

Луна, а вы считаете?

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, abu Uthman сказал:

 

У меня порядок. Общаюсь как хочу и в вирте, и не в вирте и оцениваю окружение откровенно по обстоятельствам. Считаю вирт частью реала.

Хорошо

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Шакти said:

Луна, а вы считаете?

Нет. 

Но я в реале Севу не знаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Luna said:

Дай дейин,что вы так не считаете да))) 

 

В каждом из нас..  почти в каждом есть зерна и лидерства и исполнителя.. и раба/прислужника и бунтаря. Сёхбят степеннян гедир и как развивать или проявлять все это или бороться))

 

Но не важно быть или не быть лидером. Важно быть человеком. Серьёзно говорю, хоть и пафосно получается))

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Шакти said:

Что сие означает?

Что не несу опасности))

Link to comment
Share on other sites

Шакти

Все, ребята, я устала. Пойду спать. Спокойной ночи!

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Glock сказал:

Что не несу опасности))

Это отрадно)

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Glock said:

В каждом из нас..  почти в каждом есть зерна и лидерства и исполнителя.. и раба/прислужника и бунтаря. Сёхбят степеннян гедир и как развивать или проявлять все это или бороться))

 

Но не важно быть или не быть лидером. Важно быть человеком. Серьёзно говорю, хоть и пафосно получается))

Ну это понятно )) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, abu Uthman said:

 

У меня порядок. Общаюсь как хочу и в вирте, и не в вирте и оцениваю окружение откровенно по обстоятельствам. Считаю вирт частью реала.

Əla)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Аналитик
    • Arzu777
    • +Dervish
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Razin
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Парадокс9966
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Nayamoto
    • +I am gonna hell
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions